Расписание автобуса Днепропетровск - Царичанка, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:15
Магдалиновка
17:35 17:40 1 ч 20 мин
Топчино
17:50 17:51 1 ч 35 мин
Прядовка
17:59 18:00 1 ч 44 мин
Преображенка
18:07 18:08 1 ч 52 мин
Ивано-яризовка
18:15 18:16 2 ч
Царичанка
18:25 2 ч 10 мин