Расписание автобуса Днепропетровск - Царичанка, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:30
Партизанское
21:06 21:07 36 мин
Баловка
21:10 21:11 40 мин
Лобойковка
21:21 21:22 51 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
21:35 21:40 1 ч 5 мин
Могилев(центр)
22:05 22:08 1 ч 35 мин
Китайгород
22:13 22:15 1 ч 43 мин
Царичанка
22:25 1 ч 55 мин