Расписание автобуса Днепропетровск - Варшава, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:00
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
14:30 15:00 6 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:30 18:45 10 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
21:25 21:30 13 ч 25 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
23:00 23:15 15 ч
Ковель
Ковель(автовокзал)
00:30 00:45 16 ч 30 мин
Ягодин(граница)
02:00 03:00 18 ч
Хелм(трасса)
03:30 03:45 19 ч 30 мин
Люблин
05:15 05:30 21 ч 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
09:00 1 д 1 ч