Расписание автобуса Днепропетровск - Василевка, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:50
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
11:55 11:56 1 ч 5 мин
Новомосковск
Новомосковск(Памятник Самолет)
12:09 12:10 1 ч 19 мин
Новомосковск
Новомосковск(Црб)
12:17 12:18 1 ч 27 мин
Вольное
12:25 12:26 1 ч 35 мин
Евецко-николаевка
12:43 12:44 1 ч 53 мин
Ивано-михайловка
12:48 12:49 1 ч 58 мин
Андреевка
12:55 12:56 2 ч 5 мин
Всесвятское
13:02 13:03 2 ч 12 мин
Василевка
13:08 2 ч 18 мин