Расписание автобуса Днепропетровск - Великомихайловка, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:30
Илларионово
10:57 11:02 27 мин
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
11:24 11:25 54 мин
Раздоры
11:34 11:35 1 ч 4 мин
Зеленый Гай
11:43 11:44 1 ч 13 мин
Катериновка
11:49 11:50 1 ч 19 мин
Колоно-николаевка
11:59 12:00 1 ч 29 мин
Богдановка
12:04 12:05 1 ч 34 мин
Васильковка
12:15 12:20 1 ч 45 мин
Григоровка
12:41 12:42 2 ч 11 мин
Романки
12:48 12:49 2 ч 18 мин
Покровское
12:55 13:00 2 ч 25 мин
Орлы
13:16 13:17 2 ч 46 мин
Великомихайловка
13:30 3 ч