Расписание автобуса Днепропетровск - Веселое, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:55
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
18:15 18:20 20 мин
Соленое
18:50 18:55 55 мин
Радянское
19:10 19:11 1 ч 15 мин
Тритузное
19:16 19:17 1 ч 21 мин
Новопокровка
19:33 19:34 1 ч 38 мин
Бутовичевка
19:43 19:44 1 ч 48 мин
Александрополь
19:51 19:52 1 ч 56 мин
Кашкаровка
20:06 20:07 2 ч 11 мин
Мирополь
20:12 20:13 2 ч 17 мин
Александровка
20:19 20:20 2 ч 24 мин
Криничеватое
20:24 20:25 2 ч 29 мин
Веселое
20:30 2 ч 35 мин