Расписание автобуса Днепропетровск - Волноваха, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:50
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
14:35 14:40 45 мин
Павлоград
15:30 15:35 1 ч 40 мин
Петропавловка
16:50 16:55 3 ч
Красноармейск
17:55 18:00 4 ч 5 мин
Селидово
18:35 18:40 4 ч 45 мин
Курахово
19:30 19:35 5 ч 40 мин
Угледар
20:20 20:25 6 ч 30 мин
Волноваха
21:20 7 ч 30 мин