Расписание автобуса Днепропетровск - Волноваха, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:40
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
14:25 14:30 45 мин
Павлоград
15:20 15:25 1 ч 40 мин
Петропавловка
16:40 16:45 3 ч
Красноармейск
17:45 17:50 4 ч 5 мин
Селидово
18:25 18:30 4 ч 45 мин
Курахово
19:20 19:25 5 ч 40 мин
Угледар
20:10 20:15 6 ч 30 мин
Волноваха
21:10 7 ч 30 мин