Расписание автобуса Днепропетровск - Волноваха, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:30
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
14:15 14:20 45 мин
Павлоград
15:20 15:25 1 ч 50 мин
Петропавловка
16:30 16:35 3 ч
Красноармейск
17:35 17:40 4 ч 5 мин
Селидово
18:15 18:20 4 ч 45 мин
Курахово
19:10 19:15 5 ч 40 мин
Угледар
20:00 20:05 6 ч 30 мин
Волноваха
21:00 7 ч 30 мин