Расписание автобуса Днепропетровск - Волноваха, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:05
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
17:05 17:10 1 ч
Богдановка
17:58 17:59 1 ч 53 мин
Васильковка
18:11 18:16 2 ч 6 мин
Покровское
19:10 19:15 3 ч 5 мин
Гавриловка
19:59 20:00 3 ч 54 мин
Подгавриловка
20:01 20:02 3 ч 56 мин
Искра
20:10 20:11 4 ч 5 мин
Комар
20:29 20:34 4 ч 24 мин
Веселое
20:58 20:59 4 ч 53 мин
Великая Новоселка
21:15 21:20 5 ч 10 мин
Старомлыновка
21:50 21:55 5 ч 45 мин
Красная Поляна
22:30 22:35 6 ч 25 мин
Волноваха
23:40 7 ч 35 мин