Расписание автобуса Днепропетровск - Воронеж, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:30
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
03:40 03:50 4 ч 10 мин
Гоптовка(Мапп)
04:45 05:45 5 ч 15 мин
Нехотеевка(Мапп)
06:50 07:50 7 ч 20 мин
Белгород
Белгород(Тц Форт)
08:30 08:40 9 ч
Старый Оскол
Старый Оскол(магазин Золотой Ключик)
11:00 11:10 11 ч 30 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:40 14 ч 10 мин