Расписание автобуса Днепропетровск - Воронеж, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:30
Харьков
Харьков(Южный Вокзал)
02:45 02:55 3 ч 15 мин
Гоптовка(Мапп)
03:55 04:55 4 ч 25 мин
Нехотеевка(Мапп)
06:00 07:00 6 ч 30 мин
Белгород
Белгород(остановка Автовокзал)
07:40 07:50 8 ч 10 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(магазин Золотой Ключик)
10:20 10:30 10 ч 50 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:00 13 ч 30 мин