Расписание автобуса Днепропетровск - Вознесенск, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:40
Софиевка
17:20 17:25 1 ч 40 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
18:00 18:05 2 ч 20 мин
Казанка
19:15 19:20 3 ч 35 мин
Новый Буг
19:55 20:00 4 ч 15 мин
Еланец
21:05 21:10 5 ч 25 мин
Южноукраинск
22:45 22:50 7 ч 5 мин
Вознесенск
23:20 7 ч 40 мин