Расписание автобуса Днепропетровск - Зачепиловка, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:30
Голубовка
11:50 11:55 1 ч 20 мин
Перещепино
12:10 12:11 1 ч 40 мин
Пекельное
12:17 12:18 1 ч 47 мин
Зеньковщина
12:19 12:20 1 ч 49 мин
Семеновка
12:31 12:32 2 ч 1 мин
Сомовка
12:49 12:50 2 ч 19 мин
Зачепиловка
13:05 2 ч 35 мин