Расписание автобуса Днепропетровск - Зачепиловка, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:20
Голубовка
17:40 17:45 1 ч 20 мин
Перещепино
18:00 18:01 1 ч 40 мин
Пекельное
18:07 18:08 1 ч 47 мин
Зеньковщина
18:10 18:11 1 ч 50 мин
Семеновка
18:21 18:22 2 ч 1 мин
Сомовка
18:39 18:40 2 ч 19 мин
Зачепиловка
18:55 2 ч 35 мин