Расписание автобусов Днепропетровск - Запорожье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бердянск 01:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:25
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Киев - Бердянск 01:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:25
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Москва - Мариуполь 05:41
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:30
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 49 мин
Днепропетровск - Запорожье 05:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:50
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепродзержинск - Кирилловка 06:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:05
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 50 мин
Днепропетровск - Запорожье 06:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:05
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Кирилловка 06:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:05
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Бердянск 06:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:50
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 55 мин
Минск - Волноваха 07:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:50
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 50 мин
Днепропетровск - Запорожье 07:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:00
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Запорожье 07:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:30
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Бердянск 07:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:15
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Кирилловка 07:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:35
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Запорожье 08:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:10
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Мариуполь 08:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:15
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Запорожье 08:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:35
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 08:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:35
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Кирилловка 08:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:05
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 15 мин
Днепропетровск - Запорожье 09:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:25
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч 5 мин
Курск - Николаев 09:41
Днепропетровск(Автостанция-2)
11:15
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 34 мин
Днепропетровск - Запорожье 09:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:45
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Запорожье 10:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:00
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Москва - Мариуполь 10:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:34
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 14 мин
Днепропетровск - Запорожье 10:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:25
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Москва - Энергодар 10:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:10
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Запорожье 10:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:42
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч 2 мин
Днепропетровск - Запорожье 10:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:30
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Москва - Николаев 10:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:15
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 25 мин
Москва - Николаев 10:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:15
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Запорожье 11:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:00
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Желтые Воды - Бердянск 11:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:25
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Кирилловка 11:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:00
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч 15 мин
Днепропетровск - Запорожье 12:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:40
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Запорожье 12:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:30
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Кривой Рог - Бердянск 12:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:35
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Чонгар 12:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:55
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч 5 мин
Днепропетровск - Запорожье 13:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:05
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч 5 мин
Днепропетровск - Запорожье 13:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Бердянск 13:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 45 мин
Днепропетровск - Запорожье 13:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:15
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Запорожье 14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:00
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Москва - Бердянск 14:01
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:00
Запорожье(Запорожье-1)
59 мин
Днепропетровск - Бердянск 14:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:50
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 45 мин
Днепропетровск - Запорожье 14:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:20
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Ростов-на-Дону - Запорожье 14:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:05
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Бердянск 14:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:35
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 45 мин
Днепропетровск - Мариуполь 14:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:50
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Запорожье 15:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:00
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Кирилловка 15:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:10
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Каменка-днепровская 15:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:50
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 45 мин
Москва - Бердянск 15:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:00
Запорожье(Запорожье-1)
50 мин
Москва - Бердянск 15:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:00
Запорожье(Запорожье-1)
50 мин
Днепропетровск - Запорожье 15:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:00
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Бердянск 15:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:25
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Запорожье 16:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:00
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Кирилловка 16:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:05
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 45 мин
Днепропетровск - Запорожье 16:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:30
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Ростов-на-Дону - Одесса 16:31
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:56
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Запорожье 16:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:45
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Запорожье 17:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:05
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч 5 мин
Днепропетровск - Энергодар 17:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:05
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 50 мин
Днепропетровск - Запорожье 17:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:30
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Запорожье 17:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:41
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч 6 мин
Днепропетровск - Запорожье 18:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:15
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Запорожье 18:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:35
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Запорожье 19:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:05
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч 5 мин
Днепропетровск - Запорожье 19:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:15
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Днепропетровск - Запорожье 19:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:15
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Запорожье 20:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:05
Запорожье(Запорожье-1)
2 ч
Гдыня - Запорожье 20:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:55
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Запорожье 20:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:15
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Щецин 22:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:30
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Зелёна-гура 22:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:30
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Зелёна-гура 22:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:30
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Зелёна-гура 22:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:30
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Кирилловка 23:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
00:50
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 50 мин
Днепродзержинск - Бердянск 23:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:00
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Стрелковое 23:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:14
Запорожье(Запорожье-1)
1 ч 24 мин