Расписание автобуса Днепропетровск - Зелёна-Гура, отправление 21:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:40
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
23:10 23:30 1 ч 30 мин
Марганец
00:30 00:40 2 ч 50 мин
Никополь
01:10 01:20 3 ч 30 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
03:10 03:20 5 ч 30 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
05:20 05:30 7 ч 40 мин
Умань
08:30 08:40 10 ч 50 мин
Гайсин
09:40 09:50 12 ч
Винница
Винница-1 Центральный
11:20 11:40 13 ч 40 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:40 14:50 17 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
17:20 17:30 19 ч 40 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
18:30 18:40 20 ч 50 мин
Дорохуск(апп)
20:55 21:55 23 ч 15 мин
Люблин
23:20 23:30 1 д 1 ч 40 мин
Варшава
Варшава(остановка)
02:10 02:25 1 д 4 ч 30 мин
Лодзь
03:50 03:55 1 д 6 ч 10 мин
Познань
Познань(остановка)
07:20 07:30 1 д 9 ч 40 мин
Зелёна-Гура
09:40 1 д 12 ч