Расписание автобуса Днепропетровск - Железный Порт, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:15
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
10:35 10:40 20 мин
Никополь
12:30 12:35 2 ч 15 мин
Нововоронцовка
13:15 13:20 3 ч
Берислав
15:20 15:25 5 ч 5 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:00 17:05 6 ч 45 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
18:20 18:25 8 ч 5 мин
Железный Порт
19:30 9 ч 15 мин