Расписание автобуса Доброполье - Бердянск, отправление 05:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Доброполье
05:15
Красноармейск
05:55 06:00 40 мин
Курахово
06:55 07:00 1 ч 40 мин
Угледар
07:54 07:55 2 ч 39 мин
Волноваха
08:35 08:40 3 ч 20 мин
Мариуполь
10:15 10:20 5 ч
Урзуф
11:15 11:20 6 ч
Бердянск
Бердянск(автостанция)
11:50 6 ч 35 мин