Расписание автобусов Добруш - Улица Карповича

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Добруш - Гомель 06:10
Добруш(Автостанция)
07:02
Улица Карповича
52 мин
Добруш - Гомель 07:45
Добруш(Автостанция)
08:31
Улица Карповича
46 мин
Добруш - Гомель 12:05
Добруш(Автостанция)
12:51
Улица Карповича
46 мин
Добруш - Гомель 16:00
Добруш(Автостанция)
16:46
Улица Карповича
46 мин
Добруш - Гомель 17:20
Добруш(Автостанция)
18:12
Улица Карповича
52 мин
Добруш - Гомель 20:05
Добруш(Автостанция)
20:51
Улица Карповича
46 мин