Расписание автобуса Добруш - Гомель, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Добруш
Добруш(Автостанция)
10:05
Рассвет
10:10 10:11 5 мин
Дударево
10:15 10:16 10 мин
Ларищево
10:20 10:21 15 мин
Медвежий Лог
10:25 10:26 20 мин
Новый Двор
10:30 10:31 25 мин
Березки
10:35 10:36 30 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:05 1 ч