Расписание автобусов Добрянка - Никулино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Добрянка - Никулино 06:05
Добрянка(Автостанция)
07:25
Никулино
1 ч 20 мин
Добрянка - Никулино 06:30
Добрянка(Автостанция)
07:50
Никулино
1 ч 20 мин
Добрянка - Никулино 15:30
Добрянка(Автостанция)
16:50
Никулино
1 ч 20 мин
Добрянка - Никулино 16:45
Добрянка(Автостанция)
18:05
Никулино
1 ч 20 мин