Расписание автобуса Долина - Лодзь, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Долина
Долина(автостанция)
17:00
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
19:15 19:35 2 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:50 22:00 4 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:30 22:45 5 ч 30 мин
Сталёва-Воля
01:35 01:40 8 ч 35 мин
Сандомир
02:10 02:15 9 ч 10 мин
Радом
04:15 04:20 11 ч 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
06:00 06:10 13 ч
Лодзь
08:00 15 ч