Расписание автобуса Долина - Варшава, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Долина
Долина(станция)
14:45
Калуш
Калуш(Жд вокзал)
15:35 15:36 50 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
17:10 17:11 2 ч 25 мин
Рогатин
18:40 18:41 3 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:00 20:01 5 ч 15 мин
Люблин
00:50 00:51 10 ч 5 мин
Варшава
Варшава(Восточный жд вокзал)
04:09 13 ч 24 мин