Расписание автобусов Донецк - Дебальцево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Дебальцево 08:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:30
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Донецк - Дебальцево 09:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:30
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Донецк - Дебальцево 10:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:30
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
1 ч 10 мин
Донецк - Дебальцево 11:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:50
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Донецк - Дебальцево 12:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:00
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Донецк - Дебальцево 13:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:50
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Донецк - Дебальцево 15:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:40
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Донецк - Дебальцево 16:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:00
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Донецк - Дебальцево 18:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:20
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин