Расписание автобусов Донецк - Докучаевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Докучаевск 05:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
06:40
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 06:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:15
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 06:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:45
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 07:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:15
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 07:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:45
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 08:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:15
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 08:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:45
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 09:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:15
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 09:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:45
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 10:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:15
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 10:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:45
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 11:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:15
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 11:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:45
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 12:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:15
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 12:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:30
Докучаевск
1 ч
Донецк - Стыла 12:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:41
Докучаевск
51 мин
Донецк - Докучаевск 13:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:35
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 14:05
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:05
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 14:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:35
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 15:05
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:05
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 15:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:35
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 15:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:45
Докучаевск
2 ч
Донецк - Докучаевск 16:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:15
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 17:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:00
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 17:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:30
Докучаевск
1 ч
Донецк - Стыла 18:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:09
Докучаевск
1 ч 9 мин
Донецк - Докучаевск 19:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
20:10
Докучаевск
1 ч
Донецк - Докучаевск 20:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
21:00
Докучаевск
1 ч