Расписание автобусов Донецк - Горловка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Горловка 07:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:25
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 08:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:10
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 09:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:55
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 09:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:25
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 10:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:10
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 11:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:10
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 12:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:20
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 13:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:50
Горловка
1 ч 15 мин
Донецк - Горловка 14:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:50
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 14:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:25
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 16:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:40
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 17:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:40
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 18:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:40
Горловка
1 ч 40 мин
Донецк - Горловка 18:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
20:10
Горловка
1 ч 40 мин