Расписание автобусов Донецк - Харцызск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Снежное 02:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
04:49
Харцызск(автостанция)
2 ч 39 мин
Москва - Харцызск 03:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:10
Харцызск(автостанция)
3 ч 45 мин
Москва - Снежное 04:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:19
Харцызск(автостанция)
4 ч 4 мин
Москва - Снежное 04:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:24
Харцызск(автостанция)
2 ч 34 мин
Донецк - Ростов-на-Дону 06:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:05
Харцызск(автостанция)
1 ч 5 мин
Донецк - Харцызск 06:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:10
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 06:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:35
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Москва - Снежное 06:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:24
Харцызск(автостанция)
2 ч 44 мин
Донецк - Харцызск 06:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:50
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 06:55
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:05
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Санкт-Петербург 07:00
Донецк(Тц Континент)
08:00
Харцызск(автостанция)
1 ч
Донецк - Ростов-на-Дону 07:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:00
Харцызск(автостанция)
1 ч
Донецк - Санкт-Петербург 07:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:30
Харцызск(автостанция)
1 ч 30 мин
Донецк - Санкт-Петербург 07:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:00
Харцызск(автостанция)
1 ч
Донецк - Ростов-на-Дону 07:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:00
Харцызск(автостанция)
1 ч
Донецк - Харцызск 07:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:20
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 07:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:35
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Зугрэс 2 07:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:48
Харцызск(автостанция)
1 ч 8 мин
Донецк - Харцызск 07:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:00
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 08:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:10
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Ростов-на-Дону 08:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:05
Харцызск(автостанция)
1 ч 5 мин
Донецк - Харцызск 08:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:20
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Москва 08:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:10
Харцызск(автостанция)
55 мин
Донецк - Иловайск 08:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:36
Харцызск(автостанция)
1 ч 11 мин
Донецк - Харцызск 08:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:45
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Зугрэс 2 08:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:55
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Севастополь 09:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:35
Харцызск(автостанция)
1 ч 35 мин
Донецк - Харцызск 09:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:10
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Зугрэс 2 09:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:30
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Москва 09:30
Донецк(Площадь Комунаров 3)
10:30
Харцызск(остановка)
1 ч
Донецк - Харцызск 09:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:40
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Санкт-Петербург 09:30
Донецк(Площадь Комунаров 3)
10:29
Харцызск(остановка)
59 мин
Донецк - Харцызск 09:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:00
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Москва 10:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:20
Харцызск(автостанция)
1 ч 20 мин
Донецк - Харцызск 10:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:10
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 10:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:20
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Иловайск 10:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:31
Харцызск(автостанция)
1 ч 11 мин
Москва - Харцызск 10:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:20
Харцызск(автостанция)
3 ч 55 мин
Донецк - Харцызск 10:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:45
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 10:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:00
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 11:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:10
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Санкт-Петербург 11:00
Донецк(Площадь Комунаров 3)
12:19
Харцызск(остановка)
1 ч 19 мин
Донецк - Ялта 11:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:55
Харцызск(автостанция)
55 мин
Донецк - Красный Луч 11:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:15
Харцызск(автостанция)
1 ч 5 мин
Донецк - Зугрэс 2 11:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:19
Харцызск(автостанция)
1 ч 9 мин
Донецк - Харцызск 11:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:30
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 11:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:40
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 11:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:55
Харцызск(автостанция)
2 ч 10 мин
Донецк - Севастополь 12:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:05
Харцызск(автостанция)
1 ч 5 мин
Донецк - Харцызск 12:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:10
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 12:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:25
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Снежное 12:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:35
Харцызск(автостанция)
1 ч 20 мин
Донецк - Иловайск 12:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:41
Харцызск(автостанция)
1 ч 11 мин
Донецк - Харцызск 12:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:55
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Москва 13:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:00
Харцызск(автостанция)
1 ч
Донецк - Харцызск 13:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:10
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 13:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:20
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 13:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:35
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Орел 13:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:25
Харцызск(автостанция)
55 мин
Донецк - Харцызск 13:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:50
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 13:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:00
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 14:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:10
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Иловайск 14:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:31
Харцызск(автостанция)
1 ч 21 мин
Донецк - Харцызск 14:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:35
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 14:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:45
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 14:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:55
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Иловайск 14:55
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:06
Харцызск(автостанция)
1 ч 11 мин
Донецк - Харцызск 15:05
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:15
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 15:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:25
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 15:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:35
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 15:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:45
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 15:55
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:05
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 16:05
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:15
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Москва - Иловайск 16:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:04
Харцызск(автостанция)
44 мин
Донецк - Троицко-Харцызск(жд станция) 16:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:30
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Ростов-на-Дону 16:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:35
Харцызск(автостанция)
1 ч 5 мин
Донецк - Харцызск 16:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:45
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 16:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:00
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Москва 17:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:15
Харцызск(автостанция)
1 ч 15 мин
Донецк - Ялта 17:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:45
Харцызск(автостанция)
45 мин
Донецк - Харцызск 17:05
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:15
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 17:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:30
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 17:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:50
Харцызск(автостанция)
1 ч 15 мин
Донецк - Харцызск 17:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:00
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 18:05
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:15
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Троицко-Харцызск(жд станция) 18:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:25
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 18:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:35
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 18:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:50
Харцызск(автостанция)
1 ч 15 мин
Донецк - Троицко-Харцызск(жд станция) 18:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
20:01
Харцызск(автостанция)
1 ч 11 мин
Донецк - Харцызск 19:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
20:10
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 19:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
20:20
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин
Донецк - Харцызск 19:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
20:30
Харцызск(автостанция)
1 ч 10 мин