Расписание автобуса Донецк - Лебедин, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк(Западный автовокзал)
07:40
Дружковка
08:40 08:45 1 ч
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
09:05 09:10 1 ч 25 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
09:20 09:25 1 ч 40 мин
Артемовск
10:10 10:15 2 ч 30 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
11:05 11:10 3 ч 25 мин
Святогорск
Святогорск(автостанция)
11:50 11:55 4 ч 10 мин
Изюм
12:55 13:00 5 ч 15 мин
Чугуев
14:50 14:55 7 ч 10 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
15:30 15:35 7 ч 50 мин
Лебедин
15:35 7 ч 55 мин