Расписание автобуса Донецк - Луганск, отправление 06:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
06:05
Донецк
Донецк(Автостанция-4 Мотель)
06:25 06:30 20 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
06:45 06:50 40 мин
Шахтерск(автостанция)
07:45 07:50 1 ч 40 мин
Торез
08:10 08:15 2 ч 5 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
08:40 08:45 2 ч 35 мин
Красный Луч
09:30 09:35 3 ч 25 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
10:55 4 ч 50 мин