Расписание автобуса Донецк - Москва, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:45
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
14:50 15:00 5 мин
Константиновка(трасса)
15:10 15:15 25 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
16:30 16:40 1 ч 45 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
17:10 17:20 2 ч 25 мин
Изюм
19:00 19:05 4 ч 15 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
20:45 20:50 6 ч
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
09:00 18 ч 15 мин