Расписание автобуса Донецк - Москва, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:00
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
17:45 17:50 45 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
18:15 18:20 1 ч 15 мин
Зугрэс
18:30 18:35 1 ч 30 мин
Шахтерск(автостанция)
18:55 19:00 1 ч 55 мин
Торез
19:15 19:20 2 ч 15 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
19:35 19:40 2 ч 35 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:15 08:30 15 ч 15 мин
Тула
Тула(автовокзал)
14:00 14:10 21 ч
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
17:30 1 д 30 мин