Расписание автобуса Донецк - Москва, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:30
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
09:45 09:50 15 мин
Торез
11:25 11:30 1 ч 55 мин
Красный Луч
12:20 12:50 2 ч 50 мин
Антрацит Автостанция
13:30 13:35 4 ч
Ровеньки
14:25 14:30 4 ч 55 мин
Новошахтинск(граница)
16:00 16:30 6 ч 30 мин
Воронеж
Воронеж(жд вокзал Воронеж-1)
02:45 02:46 17 ч 15 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
06:00 20 ч 30 мин