Расписание автобуса Донецк - Москва, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк(Площадь Комунаров 3)
09:30
Макеевка
Макеевка(Тц Сити Плаза)
10:00 10:15 30 мин
Харцызск
Харцызск(остановка)
10:30 10:40 1 ч
Зугрэс
11:00 11:05 1 ч 30 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
11:20 11:25 1 ч 50 мин
Чистяково
12:00 12:10 2 ч 30 мин
Снежное
Снежное(а-о Автостанция на Советской)
12:30 12:35 3 ч
Красный Луч
13:30 13:35 4 ч
Антрацит(улица Ростовская 1)
14:00 14:05 4 ч 30 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
06:00 20 ч 30 мин