Расписание автобуса Донецк - Одесса, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:00
Курахово
16:25 18:25 3 ч 25 мин
Мариуполь
20:50 20:55 7 ч 50 мин
Бердянск
22:30 22:35 9 ч 30 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
00:35 00:55 11 ч 35 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
05:15 05:30 16 ч 15 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
06:40 06:50 17 ч 40 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
09:10 20 ч 10 мин