Расписание автобуса Донецк - Орел, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк(крытый рынок-Эльдорадо)
18:10
Донецк
Донецк(мотель-магазин Анна)
18:29 18:30 19 мин
Макеевка
Макеевка(остановка)
18:39 18:40 29 мин
Макеевка
Макеевка(микрорайон Зеленый)
18:49 18:50 39 мин
Харцызск
Харцызск(Родничек)
18:59 19:00 49 мин
Зугрэс
19:14 19:15 1 ч 4 мин
Шахтерск(магазин Подарки)
19:39 19:40 1 ч 29 мин
Чистяково(музей-2)
19:59 20:00 1 ч 49 мин
Орел
Орел(автовокзал)
14:20 20 ч 10 мин