Расписание автобуса Донецк - Санкт-Петербург, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк(Площадь Комунаров 3)
11:00
Макеевка
Макеевка(Тц Сити Плаза)
11:30 11:35 30 мин
Харцызск
Харцызск(остановка)
12:00 12:05 1 ч
Зугрэс
12:30 12:35 1 ч 30 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
13:00 13:05 2 ч
Чистяково
13:30 13:35 2 ч 30 мин
Снежное
Снежное(а-о Автостанция на Советской)
14:00 14:05 3 ч
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
06:00 06:30 19 ч
Тверь
Тверь(трасса М10)
11:30 11:35 1 д 30 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(трасса)
13:00 13:05 1 д 2 ч
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Витебский вокзал)
16:00 1 д 5 ч