Расписание автобуса Донецк - Санкт-Петербург, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк(Площадь Комунаров 3)
11:00
Макеевка
Макеевка(Тц Сити Плаза)
11:39 11:40 39 мин
Харцызск
Харцызск(остановка)
12:19 12:20 1 ч 19 мин
Зугрэс
12:44 12:45 1 ч 44 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
13:14 13:15 2 ч 14 мин
Чистяково
13:29 13:30 2 ч 29 мин
Снежное
Снежное(а-о Автостанция на Советской)
13:59 14:00 2 ч 59 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
06:00 06:30 19 ч
Тверь
Тверь(трасса М10)
11:30 11:35 1 д 30 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(трасса)
13:00 13:05 1 д 2 ч
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Волковская)
16:00 1 д 5 ч