Расписание автобусов Донецк - Стыла

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Стыла 12:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
14:25
Стыла
1 ч 35 мин
Донецк - Докучаевск 15:45
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:20
Стыла
1 ч 35 мин
Донецк - Стыла 18:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:50
Стыла
1 ч 50 мин