Расписание автобуса Донецк - Стыла, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:40
Донецк
Донецк(cупермаркет)
17:54 17:55 14 мин
Доля(совхоз)
18:03 18:04 23 мин
Оленовка
18:11 18:12 31 мин
Ясное
18:22 18:23 42 мин
Докучаевск
18:30 18:31 50 мин
Стыла
19:10 1 ч 30 мин