Расписание автобусов Донецк - Свердловск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Свердловск 12:35
Донецк-1(Южный автовокзал)
18:15
Свердловск
5 ч 40 мин
Москва - Горловка 13:56
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:39
Свердловск
2 ч 43 мин
Донецк - Свердловск 15:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
20:10
Свердловск
5 ч 10 мин