Расписание автобуса Донецк - Тельманово, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:00
Старобешево
16:47 16:52 47 мин
Раздольное
17:15 17:20 1 ч 15 мин
Васильевка
17:22 17:27 1 ч 22 мин
Богдановка
17:38 17:43 1 ч 38 мин
Мичурино
17:45 17:50 1 ч 45 мин
Тельманово
18:00 2 ч