Расписание автобусов Дортмунд - Бонн

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Люксембург 12:20
Дортмунд(остановка)
16:00
Бонн(станция)
1 д 3 ч 40 мин
Киев - Трир 12:45
Дортмунд(остановка)
16:05
Бонн(станция)
3 ч 20 мин
Киев - Бонн 13:00
Дортмунд(остановка)
18:40
Бонн(станция)
5 ч 40 мин
Херсон - Кобленц 17:40
Дортмунд(остановка)
21:00
Бонн(станция)
3 ч 20 мин
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
22:20
Бонн(станция)
2 ч 50 мин
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
22:20
Бонн(станция)
2 ч 50 мин
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
22:20
Бонн(станция)
2 ч 50 мин