Расписание автобусов Дортмунд - Дюссельдорф

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 12:00
Дортмунд(остановка)
12:48
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
48 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 12:00
Дортмунд(остановка)
13:35
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 35 мин
Киев - Дюссельдорф 12:00
Дортмунд(остановка)
13:20
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 20 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 12:00
Дортмунд(остановка)
13:48
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 48 мин
Киев - Оснабрюк 12:10
Дортмунд(остановка)
13:50
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 40 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 12:20
Дортмунд(Центральный жд вокзал)
14:30
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
2 ч 10 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 12:20
Дортмунд(остановка)
13:45
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 25 мин
Харьков - Бонн 12:25
Дортмунд(остановка)
13:45
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 20 мин
Одесса - Швайнфурт 12:50
Дортмунд(остановка)
14:00
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 10 мин
Киев - Бонн 13:00
Дортмунд(остановка)
16:35
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
3 ч 35 мин
Херсон - Кобленц 15:00
Дортмунд(остановка)
17:50
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
2 ч 50 мин
Гомель - Кёльн 16:01
Дортмунд(остановка)
17:30
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 29 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 16:55
Дортмунд(автостанция-Штайнштрассе 54)
18:40
Дюссельдорф(автовокзал-Воррингерштрассе 140)
1 ч 45 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 17:30
Дортмунд(остановка)
19:10
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 40 мин
Херсон - Кобленц 17:40
Дортмунд(остановка)
19:45
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
2 ч 5 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 17:45
Дортмунд(остановка)
19:15
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 30 мин
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
21:05
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 35 мин
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
21:05
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 ч 35 мин