Расписание автобусов Дортмунд - Кёльн(центральный автовокзал)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 12:00
Дортмунд(остановка)
14:30
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 12:00
Дортмунд(остановка)
14:30
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 12:00
Дортмунд(остановка)
14:30
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 12:00
Дортмунд(остановка)
14:30
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Киев - Оснабрюк 12:10
Дортмунд(остановка)
14:30
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 20 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 12:20
Дортмунд(Центральный жд вокзал)
15:00
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 12:20
Дортмунд(остановка)
14:30
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Киев - Трир 12:45
Дортмунд(остановка)
15:25
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Киев - Бонн 13:00
Дортмунд(остановка)
18:00
Кёльн(центральный автовокзал)
5 ч
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 14:00
Дортмунд(остановка)
17:00
Кёльн(центральный автовокзал)
3 ч
Херсон - Кобленц 15:00
Дортмунд(остановка)
18:25
Кёльн(центральный автовокзал)
3 ч 25 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 17:30
Дортмунд(остановка)
20:00
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Херсон - Кобленц 17:40
Дортмунд(остановка)
20:25
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 17:45
Дортмунд(остановка)
19:45
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
21:45
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 15 мин
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
21:45
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 15 мин
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
21:45
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 15 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 19:45
Дортмунд(остановка)
22:00
Кёльн(центральный автовокзал)
2 ч 15 мин