Расписание автобусов Дортмунд - Кёльн

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Кёльн 12:45
Дортмунд(остановка)
15:25
Кёльн
2 ч 40 мин
Рига - Кёльн 13:01
Дортмунд(остановка)
15:45
Кёльн
2 ч 44 мин
Гомель - Кёльн 16:01
Дортмунд(остановка)
18:30
Кёльн
2 ч 29 мин
Гомель - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 18:15
Дортмунд(остановка)
20:04
Кёльн
1 ч 49 мин