Расписание автобусов Дортмунд - Кобленц

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Трир 12:45
Дортмунд(остановка)
17:20
Кобленц
4 ч 35 мин
Херсон - Кобленц 17:40
Дортмунд(остановка)
22:10
Кобленц
4 ч 30 мин
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
23:30
Кобленц
4 ч
Запорожье - Кобленц 19:30
Дортмунд(остановка)
23:30
Кобленц
4 ч