Расписание автобусов Дятлово - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дятлово - Минск 06:00
Дятлово
09:16
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 16 мин
Санаторий Радон - Минск 14:00
Дятлово
17:15
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 15 мин
Санаторий Радон - Минск 14:31
Дятлово
17:58
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 27 мин
Дятлово - Минск 15:30
Дятлово
18:46
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 16 мин