Расписание автобусов Дымер - Дачи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:29
Дымер(автостанция)
09:08
Дачи
39 мин
Дымер - Киев 10:28
Дымер(автостанция)
11:07
Дачи
39 мин
Дымер - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:06
Дачи
39 мин
Дымер - Киев 14:26
Дымер(автостанция)
15:05
Дачи
39 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:04
Дачи
39 мин
Дымер - Киев 18:24
Дымер(автостанция)
19:03
Дачи
39 мин
Дымер - Киев 20:23
Дымер(автостанция)
21:02
Дачи
39 мин