Расписание автобусов Дымер - Демидов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:00
Дымер(автостанция)
05:12
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
05:27
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
05:42
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
05:57
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:12
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
06:27
Демидов
12 мин
Катюжанка - Киев 06:17
Дымер(автостанция)
06:30
Демидов
13 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
06:32
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
06:47
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:07
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
07:32
Демидов
12 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
07:40
Демидов
13 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
07:57
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:12
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
08:27
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
08:47
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:02
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:12
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:17
Демидов
12 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
09:30
Демидов
13 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
09:32
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
09:47
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:07
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
10:27
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
10:47
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:02
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
11:22
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
11:42
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:02
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:12
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
12:27
Демидов
12 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
12:40
Демидов
13 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
12:52
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:12
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
13:27
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
13:32
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
13:42
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:02
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:12
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
14:22
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
14:42
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:02
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:17
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
15:32
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
15:47
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:02
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:12
Демидов
12 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:15
Демидов
13 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
16:22
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
16:37
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
16:52
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:07
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
17:22
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
17:42
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
17:47
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:02
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:17
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
18:32
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
18:47
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:07
Демидов
12 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:10
Демидов
13 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
19:27
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
19:47
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:12
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
20:32
Демидов
12 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
20:57
Демидов
12 мин