Расписание автобусов Дымер - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:00
Дымер(автостанция)
06:05
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
06:20
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
06:35
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:50
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
07:05
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
07:20
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Катюжанка - Киев 06:17
Дымер(автостанция)
07:22
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
07:25
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:40
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
08:00
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 07:00
Дымер(автостанция)
08:18
Киев(По требованию-5)
1 ч 18 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
08:25
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
08:32
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 07:35
Дымер(автостанция)
08:53
Киев(По требованию-5)
1 ч 18 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:50
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
09:05
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
09:20
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:40
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:55
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
10:05
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
10:10
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
10:22
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
10:25
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:40
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 09:40
Дымер(автостанция)
10:58
Киев(По требованию-5)
1 ч 18 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
11:00
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
11:20
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:40
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:55
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 11:00
Дымер(автостанция)
12:18
Киев(По требованию-5)
1 ч 18 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
12:15
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
12:35
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Мозырь - Киев 11:35
Дымер(автостанция)
12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
45 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:55
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
13:05
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
13:20
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:32
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:45
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
14:05
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
14:18
Киев(По требованию-5)
1 ч 18 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
14:20
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
14:25
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
14:35
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:55
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
15:05
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
15:15
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
15:35
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:55
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
16:10
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
16:25
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:40
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
17:08
Киев(По требованию-5)
1 ч 18 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:55
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
17:05
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
17:07
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
17:15
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:30
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:45
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
18:00
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 17:00
Дымер(автостанция)
18:18
Киев(По требованию-5)
1 ч 18 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
18:15
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
18:35
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:40
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:55
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
19:10
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
19:25
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 18:30
Дымер(автостанция)
19:48
Киев(По требованию-5)
1 ч 18 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:40
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
20:00
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
20:02
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
20:20
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:40
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
21:05
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
21:25
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:50
Киев(По требованию-6)
1 ч 5 мин