Расписание автобуса Дымер - Киев, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дымер
Дымер(автостанция)
07:45
Дымер(по требованию)
07:45 07:46
Козаровичи(поворот)
07:52 07:53 7 мин
Демидов
07:57 07:58 12 мин
Дубовая
08:01 08:02 16 мин
Лютеж(центр)
08:10 08:11 25 мин
Старые Петровцы(центр)
08:19 08:20 34 мин
Нагорная
08:21 08:22 36 мин
По требованию
08:25 08:26 40 мин
Новые Петровцы
08:27 08:28 42 мин
Новые Петровцы(улица Ватутина)
08:28 08:29 43 мин
Новые Петровцы(центр)
08:30 08:31 45 мин
Новые Петровцы(школа 3)
08:31 08:32 46 мин
Новые Петровцы(Полевая улица)
08:33 08:34 48 мин
Вышгород
Вышгород(Дидовица)
08:35 08:36 50 мин
Двс(по требованию)
08:41 08:42 56 мин
Атерлея
08:44 08:45 59 мин
По требованию-2
08:45 08:46 1 ч
По требованию
08:48 08:49 1 ч 3 мин
Киев
Киев(По требованию-6)
08:50 08:51 1 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:53 1 ч 8 мин