Расписание автобуса Дымер - Киев, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дымер
Дымер(автостанция)
07:00
Дымер
Димер(кладбище)
07:01 07:02 1 мин
Рыкунь
07:07 07:08 7 мин
Литвиновка
07:15 07:16 15 мин
Сады Ветеран-2
07:17 07:18 17 мин
Тарасовщина
07:20 07:21 20 мин
Гавриловские Куры
07:24 07:25 24 мин
Гавриловка
07:29 07:30 29 мин
Синяк
07:35 07:36 35 мин
Червоное
07:38 07:39 38 мин
Раковка(поворот)
07:40 07:41 40 мин
Раковка
07:42 07:43 42 мин
Сады Озера-15
07:44 07:45 44 мин
Дачи
07:46 07:47 46 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
07:53 07:54 53 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
07:54 07:55 54 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
07:56 07:57 56 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
07:57 07:58 57 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
07:58 07:59 58 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
08:00 08:01 1 ч
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
08:02 08:03 1 ч 2 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
08:05 08:06 1 ч 5 мин
Мостище
08:07 08:08 1 ч 7 мин
Киев
Киев(По требованию-5)
08:18 08:19 1 ч 18 мин
Лесорассадник
08:21 08:22 1 ч 21 мин
Киев
Киев(Берковцы)
08:23 08:24 1 ч 23 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
08:24 08:25 1 ч 24 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
08:26 08:27 1 ч 26 мин
Киев
Киев(Атп-5)
08:27 08:28 1 ч 27 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
08:28 08:29 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Улица Стеценко)
08:29 08:30 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Улица Академика Туполева)
08:30 08:31 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
08:31 08:32 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
08:32 08:33 1 ч 32 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
08:33 08:34 1 ч 33 мин
Киев
Киев(Улица Салютная)
08:34 08:35 1 ч 34 мин
Киев
Киев(Овощная База)
08:35 08:36 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
08:37 08:38 1 ч 37 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
08:38 08:39 1 ч 38 мин
Киев
Киев(М. Святошин)
08:41 1 ч 41 мин