Расписание автобуса Дымер - Киев, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дымер
Дымер(автостанция)
06:55
Дымер(по требованию)
06:55 06:56
Дымер(РТП)
06:58 06:59 3 мин
Козаровичи(поворот)
07:02 07:03 7 мин
Демидов(улица Вербная)
07:05 07:06 10 мин
Демидов
07:07 07:08 12 мин
Дубовая
07:11 07:12 16 мин
Санаторий
07:15 07:16 20 мин
Туровча
07:17 07:18 22 мин
Лютеж(центр)
07:20 07:21 25 мин
Лесничество
07:23 07:24 28 мин
Старые Петровцы(ул. Героев)
07:25 07:26 30 мин
Старые Петровцы(ул. Заярская)
07:27 07:28 32 мин
Старые Петровцы(центр)
07:29 07:30 34 мин
Нагорная
07:31 07:32 36 мин
Новые Петровцы(Кагаты)
07:33 07:34 38 мин
По требованию
07:35 07:36 40 мин
Новые Петровцы
07:37 07:38 42 мин
Новые Петровцы(улица Ватутина)
07:38 07:39 43 мин
Новые Петровцы(центр)
07:40 07:41 45 мин
Новые Петровцы(школа 3)
07:41 07:42 46 мин
Новые Петровцы(Полевая улица)
07:43 07:44 48 мин
Вышгород
Вышгород(Дидовица)
07:45 07:46 50 мин
Двс(по требованию)
07:51 07:52 56 мин
Атерлея
07:54 07:55 59 мин
По требованию-2
07:55 07:56 1 ч
По требованию
07:58 07:59 1 ч 3 мин
Киев
Киев(По требованию-6)
08:00 08:01 1 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:03 1 ч 8 мин