Расписание автобуса Дымер - Киев, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дымер
Дымер(автостанция)
08:15
Дымер(по требованию)
08:15 08:16
Дымер(РТП)
08:18 08:19 3 мин
Козаровичи(поворот)
08:22 08:23 7 мин
Демидов(улица Вербная)
08:25 08:26 10 мин
Демидов
08:27 08:28 12 мин
Дубовая
08:31 08:32 16 мин
Санаторий
08:35 08:36 20 мин
Туровча
08:37 08:38 22 мин
Лютеж(центр)
08:40 08:41 25 мин
Лесничество
08:43 08:44 28 мин
Старые Петровцы(ул. Героев)
08:45 08:46 30 мин
Старые Петровцы(ул. Заярская)
08:47 08:48 32 мин
Старые Петровцы(центр)
08:49 08:50 34 мин
Нагорная
08:51 08:52 36 мин
Новые Петровцы(Кагаты)
08:53 08:54 38 мин
По требованию
08:55 08:56 40 мин
Новые Петровцы
08:57 08:58 42 мин
Новые Петровцы(улица Ватутина)
08:58 08:59 43 мин
Новые Петровцы(центр)
09:00 09:01 45 мин
Новые Петровцы(школа 3)
09:01 09:02 46 мин
Новые Петровцы(Полевая улица)
09:03 09:04 48 мин
Вышгород
Вышгород(Дидовица)
09:05 09:06 50 мин
Двс(по требованию)
09:11 09:12 56 мин
Атерлея
09:14 09:15 59 мин
По требованию-2
09:15 09:16 1 ч
По требованию
09:18 09:19 1 ч 3 мин
Киев
Киев(По требованию-6)
09:20 09:21 1 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:23 1 ч 8 мин