Расписание автобуса Дымер - Киев, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дымер
Дымер(автостанция)
11:10
Дымер(по требованию)
11:10 11:11
Дымер(РТП)
11:13 11:14 3 мин
Козаровичи(поворот)
11:17 11:18 7 мин
Демидов(улица Вербная)
11:20 11:21 10 мин
Демидов
11:22 11:23 12 мин
Дубовая
11:26 11:27 16 мин
Санаторий
11:30 11:31 20 мин
Туровча
11:32 11:33 22 мин
Лютеж(центр)
11:35 11:36 25 мин
Лесничество
11:38 11:39 28 мин
Старые Петровцы(ул. Героев)
11:40 11:41 30 мин
Старые Петровцы(ул. Заярская)
11:42 11:43 32 мин
Старые Петровцы(центр)
11:44 11:45 34 мин
Нагорная
11:46 11:47 36 мин
Новые Петровцы(Кагаты)
11:48 11:49 38 мин
По требованию
11:50 11:51 40 мин
Новые Петровцы
11:52 11:53 42 мин
Новые Петровцы(улица Ватутина)
11:53 11:54 43 мин
Новые Петровцы(центр)
11:55 11:56 45 мин
Новые Петровцы(школа 3)
11:56 11:57 46 мин
Новые Петровцы(Полевая улица)
11:58 11:59 48 мин
Вышгород
Вышгород(Дидовица)
12:00 12:01 50 мин
Двс(по требованию)
12:06 12:07 56 мин
Атерлея
12:09 12:10 59 мин
По требованию-2
12:10 12:11 1 ч
По требованию
12:13 12:14 1 ч 3 мин
Киев
Киев(По требованию-6)
12:15 12:16 1 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:18 1 ч 8 мин