Расписание автобуса Дымер - Киев, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дымер
Дымер(автостанция)
11:00
Дымер
Димер(кладбище)
11:01 11:02 1 мин
Рыкунь
11:07 11:08 7 мин
Литвиновка
11:15 11:16 15 мин
Сады Ветеран-2
11:17 11:18 17 мин
Тарасовщина
11:20 11:21 20 мин
Гавриловские Куры
11:24 11:25 24 мин
Гавриловка
11:29 11:30 29 мин
Синяк
11:35 11:36 35 мин
Червоное
11:38 11:39 38 мин
Раковка(поворот)
11:40 11:41 40 мин
Раковка
11:42 11:43 42 мин
Сады Озера-15
11:44 11:45 44 мин
Дачи
11:46 11:47 46 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
11:53 11:54 53 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
11:54 11:55 54 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
11:56 11:57 56 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
11:57 11:58 57 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
11:58 11:59 58 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
12:00 12:01 1 ч
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
12:02 12:03 1 ч 2 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
12:05 12:06 1 ч 5 мин
Мостище
12:07 12:08 1 ч 7 мин
Киев
Киев(По требованию-5)
12:18 12:19 1 ч 18 мин
Лесорассадник
12:21 12:22 1 ч 21 мин
Киев
Киев(Берковцы)
12:23 12:24 1 ч 23 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
12:24 12:25 1 ч 24 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
12:26 12:27 1 ч 26 мин
Киев
Киев(Атп-5)
12:27 12:28 1 ч 27 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
12:28 12:29 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Улица Стеценко)
12:29 12:30 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Улица Академика Туполева)
12:30 12:31 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
12:31 12:32 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
12:32 12:33 1 ч 32 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
12:33 12:34 1 ч 33 мин
Киев
Киев(Улица Салютная)
12:34 12:35 1 ч 34 мин
Киев
Киев(Овощная База)
12:35 12:36 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
12:37 12:38 1 ч 37 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
12:38 12:39 1 ч 38 мин
Киев
Киев(М. Святошин)
12:41 1 ч 41 мин