Расписание автобуса Дымер - Киев, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дымер
Дымер(автостанция)
11:50
Дымер(по требованию)
11:50 11:51
Козаровичи(поворот)
11:57 11:58 7 мин
Демидов
12:02 12:03 12 мин
Дубовая
12:06 12:07 16 мин
Лютеж(центр)
12:15 12:16 25 мин
Старые Петровцы(центр)
12:24 12:25 34 мин
Нагорная
12:26 12:27 36 мин
По требованию
12:30 12:31 40 мин
Новые Петровцы
12:32 12:33 42 мин
Новые Петровцы(улица Ватутина)
12:33 12:34 43 мин
Новые Петровцы(центр)
12:35 12:36 45 мин
Новые Петровцы(школа 3)
12:36 12:37 46 мин
Новые Петровцы(Полевая улица)
12:38 12:39 48 мин
Вышгород
Вышгород(Дидовица)
12:40 12:41 50 мин
Двс(по требованию)
12:46 12:47 56 мин
Атерлея
12:49 12:50 59 мин
По требованию-2
12:50 12:51 1 ч
По требованию
12:53 12:54 1 ч 3 мин
Киев
Киев(По требованию-6)
12:55 12:56 1 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:58 1 ч 8 мин