Расписание автобусов Дымер - Козаровичи(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
05:22
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
05:37
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
05:52
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:07
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
06:22
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
06:27
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
06:42
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:02
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
07:27
Козаровичи(поворот)
7 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
07:35
Козаровичи(поворот)
8 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
07:52
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:07
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
08:22
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
08:42
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
08:57
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:07
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:12
Козаровичи(поворот)
7 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
09:25
Козаровичи(поворот)
8 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
09:27
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
09:42
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:02
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
10:22
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
10:42
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
10:57
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
11:17
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
11:37
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
11:57
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:07
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
12:22
Козаровичи(поворот)
7 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
12:35
Козаровичи(поворот)
8 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
12:47
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:07
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
13:22
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
13:27
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
13:37
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
13:57
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:07
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
14:17
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
14:37
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
14:57
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:12
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
15:27
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
15:42
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
15:57
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:07
Козаровичи(поворот)
7 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:10
Козаровичи(поворот)
8 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
16:17
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
16:32
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
16:47
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:02
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
17:17
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
17:37
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
17:42
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
17:57
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:12
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
18:27
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
18:42
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:02
Козаровичи(поворот)
7 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:05
Козаровичи(поворот)
8 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
19:22
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
19:42
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:07
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
20:27
Козаровичи(поворот)
7 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
20:52
Козаровичи(поворот)
7 мин